18 Wheels of Steel: URALMOD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 18 Wheels of Steel: URALMOD » Обсуждение проекта » Ваши впечатления


Ваши впечатления

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

sa05111983 написал(а):

Значит с географией здесь все в порядке.

Еще-бы! Судя по местности карты, сразу видно, что карта, да и сам АРТЕМ дружит с географией. :glasses:

0

62

silya-72u
Ну что же, пожелаем ему удачно создать, пусть особо не торопится, ведь хорошие карты скоро не делаются, а нам всем терпения. Наши разработчики игр до такого не додумались бы.

Смотрю данную тему на playtrucksim. Впечатлило еще то бездорожье, которое в посте 34, особенно где камаз застрявший стоит, где надпись " работает большегрузный транспорт проезд запрещен", растительность, дороги заваленные снегом в 108 посте, вантовый мост через Обь, кочки с ухабами, сугробы, которые видел на скринах.

Нескромный вопрос: а что за желто-черные квадраты у тебя на карте, что они значат?
Если я правильно понял, где то половина карты уже готова? Судя по посту 166. Да уж и как после такого пересаживаться на ЕТС и ГТС - ума не приложу

Отредактировано sa05111983 (2011-03-29 05:58:33)

0

63

sa05111983 написал(а):

а что за желто-черные квадраты у тебя на карте, что они значат?

Это терминалы.

0

64

silya-72u написал(а):

Это терминалы.

Ясно

0

65

Вспоминаю старые отчеты мода. Настоящие живописные дороги, стеллы не одни и теже как в Руссмоде, знаки хоть наши, природа очень даже по Уральский выглядит, новые развязки, и названия рек на каждом мосту через реку, знак "РАБОТАЕТ БОЛЬШЕГРУЗНЫЙ ТРАНСПОРТ ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН!!!", зимники, бездорожье, кольцевая развязка на Агириш(заметил, что там написано) мне очень понравилась в 1-ой части, 15-ый скрин(из темы "Галлерея скриншотов"). Артем как-ты хоть такие развязки построил? Я с картой хотел сделать кольцо, а не получалось. С какой программой смог ты её соорудить? У тебя будут указатели на нас.пункты типа такого?:
http://autorules.hut1.ru/images/clip_image040_0001.gif

Отредактировано silya-72u (2011-04-03 19:37:06)

0

66

Скрины просто слов нет! Педали достигают уровня ЕТС!!! :cool:

0

67

Kamaz566 написал(а):

Педали достигают уровня ЕТС!!!

И GTS и Russia Truck Simulator! ^^

0

68

Kamaz566
silya-72u
Да что говорить, классика. Я думаю, если будут такие шедевры выходить на педали, то они в ближайшее время не уйдут с прилавков. Для сравнения с другими играми с аналогичными системными требованиями ГТС и ЕТС слабоиграбельны и я более чем уверен, что после выхода ЕТС2 половина народу будет материться на то, что плохо идет все. Извините за оффтоп. Пока у нас не перевелись модостроители на педали, то большинство из нас будет в них играть

silya-72u написал(а):

"РАБОТАЕТ БОЛЬШЕГРУЗНЫЙ ТРАНСПОРТ ПРОЕЗД ЗАПРЕЩЕН!!!", зимники, бездорожье, кольцевая развязка на Агириш(заметил, что там написано) мне очень понравилась в 1-ой части, 15-ый скрин(из темы "Галлерея скриншотов")

Кстати мне самому скриншоты понравились.

0

69

sa05111983 написал(а):

Кстати мне самому скриншоты понравились.

Ну уж еще-бы, не понравились. Я и сам вначале удивился. Мод мне очень понравился. И сам не думал, что будет мод с моей родиной, да еще и так реалистично! o.O А сейас я пока, что играю в Шум Дорог и в Сибирь! После удалю Сибирь и буду ездить по Уралу. Очень впечатлила Сургут-Ноябрьск. Дорога снегом заметена, нефть наша Тюменская и крайне особо мне понравилась на данный момент стелла г.Солнечный, стелла Свердловской области судя по всему очень даже совпадает:

АРТЕМ Вот тебе фотоматериал стеллы на повороте в г.Сухой Лог:
http://www.media.nakanune.ru/images/pictures/image_big_15778.jpg

Отредактировано silya-72u (2011-04-03 23:04:15)

0

70

silya-72u написал(а):

стелла Свердловской области судя по всему очень даже совпадает:

Потрясающе. И как после такого пересаживаться на ГТС и ЕТС? И что, такая стелла будет??? Вот это мастерство!!! :cool: Это значит, что наши разрабы за такое не хотят браться, а берутся простые люди, которые увлеченные этим.

0

71

silya-72u написал(а):

А Артему за это только одно уважение и

Полностью с вами солидарен. Я правда на поезде проезжал по Уралу от Янаула до Екатеринбурга. Схожа природа. Эх, жаль, что у нас нет индустрии такой, чтобы траксимы России посвящать, жаль, что не хотят, а верней ленятся наши разрабы. А может и делать не умеют, хотя врядли.

0

72

sa05111983 написал(а):

Я правда на поезде проезжал по Уралу от Янаула до Екатеринбурга

Я верю конечно, что ты проезжал от Янаула до Екатеринбурга на поезде. Я на машине от Тюмени до Нижнего тагила ездил(конечно не за рулём). Начиная с Екатеринбурга просторы идут уже по Уральский. Но увы до Нижнего Тагила идут односторонка, но все равно устраивает! 8-)

0

73

sa05111983 написал(а):

вместо дождя идет снег(как в Руссмоде)

Это игровой движок еще и стандартной PTTM-ки. Где зима, где и снег, где лето, где и дождь. Небольшой :offtop:

0

74

silya-72u написал(а):

Где зима, где и снег, где лето, где и дождь.

Это зависит от дорожного покрытия!

0

75

АРТЕМ
Скрины супер! :cool:
Выглядит очень реалистично! :cool:
Удачи в разработке!

+1

76

Просто класс получилось. :cool:  Рад, что хотя-бы немножко работаешь в связи с учебой. :glasses:  Сим это живописный город. :rolleyes: Папа у меня как-то проезжал этот городок. Судя по всему похож. В Google Earth рассматривал Сим. Удачи в дальнейшем! :flag:

0

77

Скажите пожалуйсто когда мод примерно выйдит очень охото поиграть

0

78

Антон
Не скоро... :(

0

79

veter745Печальнинько

0

80

Артем, а почему не сказано на основе какой игры этот мод? скажи плиз. Заранее спасибо. И когда уже будет готов? как закончишь обязательно ссылку выкинь, а лучше на рутрэкер.орг раздай :) жду с нетерпением

0

81

Sanek_Sania
Мод на основе игры 18 Стальных Колёс Пыль Дорог!
Готов будет не скоро!
Об окончании работ АРТЕМ сам нас оповестит!

0

82

Sanek_Sania написал(а):

как закончишь обязательно ссылку выкинь

Разработчики всегда выкладывают ссылку на скачивание по завершении разработки! :D

Sanek_Sania написал(а):

И когда уже будет готов?

Ответ:

veter745 написал(а):

Не скоро...  :(

0

83

мод класс никак недождусь когда он выидет на скачивание

0

84

Мод очень суперский,скорей бы уже поганять по просторам своей Родины))))

0

85

по скорей по ездить бы

0

86

Есть хоть какие нибудь новости о дате выхода карты???

0

87

Sim174 написал(а):

Есть хоть какие нибудь новости о дате выхода карты???

Ссылка

0


Вы здесь » 18 Wheels of Steel: URALMOD » Обсуждение проекта » Ваши впечатления